Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Заполярную столицу вновь посетит «Енисейский экспресс»

Заполярную столицу вновь посетит «Енисейский экспресс»

Заполярную столицу вновь посетит творческий экипаж краевого социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс». Он прибудет на Таймыр 28 марта.

В этом году программа мероприятий будет посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества. В рамках проекта для таймырцев будут работать консультационные площадки Социального фонда России, Центра труда и занятости населения, фестиваль здоровья «Здоровый край». Также все желающие смогут посетить мастер-классы, семинары-практикумы и лекции. Финальным событием станет большой концерт «Времён связующая нить» с участием ведущих артистов и творческих коллективов Красноярского края.

Всего культурный десант «Енисейского экспресса» высадится в 14 населённых пунктах Красноярского края. Он стартует сегодня, 17 февраля, из города Сосновоборска и финиширует 15 апреля в поселке Северо-Енисейске.

Отметим, первый «Енисейский экспресс» отправился в путь по Красноярскому краю в 2010 году и является продолжением краевого проекта «Кочующая культурная столица».
65875
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right