В заполярной столице сотрудники ГИБДД проводят родительские собрания
Автополицейские проводят родительские собрания для мам и пап учащихся Дудинских школ в преддверии новогодних каникул.
В рамках проведения 5 этапа «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с родителями учащихся школ 5 и 7 Дудинки. Сейчас на Таймыре в свои права вступила полярная ночь, которая продлится 45 дней, поэтому одним из важных вопросов, затронутых на собрании – заметность детей на дороге. Так же инспектор по пропаганде БДД Кристина Стахнёва особое внимание обратила на безопасные маршруты детей к местам новогодних мероприятий, а так же правила безопасности пассажиров, напомнила об опасности игр на несанкционированных снежных горках и ответственности за передачу управления транспортным средством несовершеннолетним.
По информации ОМВД России по Таймырскому району
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).