В дудинских многоэтажках продолжаются работы по замене лифтов
В дудинских многоэтажках продолжаются работы по замене лифтов Капитальный ремонт
В рамках реализации региональной программы капремонта общедомового имущества многоквартирных домов на 2020-2022 год, в Дудинке продолжаются работы по замене лифтового оборудования. По информации специалистов комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города, работы уже приняты в домах № 8А и № 10Б на улице Матросова, втором корпусе дома № 37 на улице Щорса.
В настоящее время техническое освидетельствование проходят лифты в домах № № 2А, 5, 5А, на улице 40 лет Победы, № 10 на улице Бегичева, № 23 на улице Щорса. В течение недели планируется ввести их в эксплуатацию.
Напомним, что в соответствии с заключенным договором, всего в жилых домах Дудинки до 1 июля 2022 года будут заменены 23 лифта. Исполнитель работ — АО «Щербининский лифтостроительный завод».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).