В Дудинке завершила работу седьмая сессия Горсовета
В Дудинке завершила работу седьмая сессия Горсовета Новости Городского Совета
22 декабря на четвертом заседании VII сессии Дудинского городского Совета депутаты рассмотрели 11 вопросов повестки дня. Своим решением парламентарии закрепили внесение изменений в такие решения Горсовета как «О городском бюджете на 2022 год», «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Дудинке», «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих на территории города Дудинки и работающих в организациях, финансируемых из городского бюджета», в Порядок организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Дудинке. На заседании также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав города Дудинки и назначении публичных слушаний.
Депутаты традиционно утвердили план правотворческой деятельности Городского Совета на первое полугодие 2022 года, а также заслушали отчет главы города Дудинки Юрия Гурина о деятельности Администрации города в 2021 году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).