Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Участие в опросе по организации автобусных перевозок приняли 45 граждан

Участие в опросе по организации автобусных перевозок приняли 45 граждан

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам организации внутригородских и межмуниципальных перевозок пассажирским автотранспортом, администрацией города Дудинки был инициирован опрос населения. Заполнить анкету, касающуюся возможных изменений маршрутов автобусов МУП «Пассажиравтотранс», жители могли на Платформе обратной связи портала «Госуслуги» с 9 по 31 августа.

По итогам исследования общественного мнения наиболее популярными у горожан оказались внутригородские маршруты № 1 и № 2, и межмуниципальный — № 115. При этом чаще всего жители города пользуются автобусами по мере необходимости, доля регулярных поездок составила всего 29 процентов от общего количества опрошенных.

Предложение объединить маршруты № 2 и № 4 поддержало большинство участников опроса. Вопросы, связанные с введением дополнительных рейсов, а также предложения и замечания, связанные с работой муниципального унитарного предприятия «Пассажиравтотранс» будут учитываться при принятии управленческих решений и доведены по итогам рассмотрения.

Администрация города Дудинки благодарит всех участников опроса за содействие и конструктивные предложения.

65029
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right