Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Таймырцы показали отличные результаты на соревнованиях по спортивному туризму

Более 160 спортсменов из 11 территорий Красноярского края приняли участие в Чемпионате и первенстве Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в г. Зеленогорске. Традиционно в борьбу за победу вступили юные туристы из сборной команды Таймыра.

В первый соревновательный день чемпионка России среди девушек Виктория Лашкина подтвердила свой высокий статус и стала победительницей в личном зачете. Серебро среди юношей заполучил Константин Кучученов.

На следующий день Константин вместе с Максимом Яроцким завоевали бронзу на дистанции «пешеходная-связка». К вышеперечисленным участникам присоединился Егор Хайдаршин, вместе с ним они заняли второе место.

В общекомандном зачете в возрастной группе 14-15 лет таймырские туристы вошли в тройку сильнейших.

Соревнования продолжились Чемпионатом и первенством уже всего Сибирского Федерального округа также на пеших дистанциях, где таймырцы принимали участие в составе сборной края.

На дистанции «пешеходная–связка» Виктория Лашкина заняла первое место, а Константин Кучученов – второе.

В общекомандном зачете команда Красноярского края стала чемпионами в возрастной категории 14-15 лет.


65303
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right