Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Победителем турнира по керлингу среди коллективов органов местного самоуправления Таймыра стала команда «Образование»

В понедельник, 7 февраля, состоялись финальные игры корпоративного турнира по керлингу среди рабочих коллективов органов местного самоуправления Таймыра, по итогам которых победителем стала команда «Образование».

Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд, в составе каждой из них по четыре спортсмена. Турнир проводился в течение трех дней по упрощенным правилам игры в керлинг.

Вручить заслуженные награды спортсменам на импровизированную сцену был приглашен глава Таймыра Евгений Вершинин. «Это наш первый такой турнир, первый опыт, и, я считаю, что он не вышел «комом». По предложению болельщиков и спортсменов, считаю, что его нужно сделать ежегодным и, надеюсь, что все мужчины со мной согласятся, посвятить Международному женскому дню», - отметил руководитель территории и перешел к награждению.

Так, победителем признана команда управления образования администрации муниципального района, на втором месте – сборная управления по делам ГО и ЧС администрации района (далее – управление ГОЧС), третьими стали керлингисты контрольно-счетной палаты. Они награждены грамотами, медалями и кубками. Команде финансового управления администрации Таймыра вручены кубок и грамота «За волю к победе».

Кроме того, дипломом «За самый точный бросок» отмечена Елена Сотникова, начальник управления по делам коренных малочисленных народов Таймыра и вопросам сельского и промыслового хозяйства районной администрации. Лучшим тренером-болельщиком признан заместитель главы района – начальник управления ГОЧС Андрей Шопин за активную поддержку и наставничество команды. Также за активную поддержку своей команды грамотами были отмечены коллективы болельщиков контрольно-счетной палаты и финансового управления администрации района.


65213
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right