Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

По нацпроекту в Дудинке благоустроят еще один двор

По нацпроекту в Дудинке благоустроят еще один двор

Администрация города Дудинки продолжает реализацию программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Участие в проекте позволяет ежегодно приводить в порядок от одного до трех дворов. Финансирование работПоказать ещё осуществляется из федерального, регионального и местного бюджетов. С 2018 года по программе отремонтировано 11 дворовых территорий.

Реализация программы продолжится и в 2023 году. Так, по итогам конкурсных процедур городской администрацией заключен контракт с ООО «Элком» на благоустройство дворовой территории дома № 17 Б на улице Щорса.

В летний период подрядчику предстоит произвести замену более тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия дворовой территории и тротуара. Кроме этого, техническим заданием предусмотрено устройство подпорной стенки и водоотводного лотка. Завершающим этапом работы станет установка трех светодиодных светильников на фасаде дома и трех комплектов урн и скамеек на придомовой территории.

64965
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right