Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Остался месяц, чтобы успеть обнулить «Пушкинскую карту»

Владельцам «Пушкинских карт» напоминают, что 1 января 2023 года обнулится остаток неиспользованных средств: потратить деньги необходимо до завершения этого года.

По программе «Пушкинская карта» в Дудинке работают несколько учреждений культуры, в том числе и кинодосуговый центр «Арктика». Ознакомиться с перечнем фильмов, попадающих под действие карты, а также приобрести билеты можно на официальном сайте учреждения.

Также «Пушкинская карта» действует в Таймырском краеведческом музее. В рамках программы здесь можно посетить постоянную экспозицию, обзорные, тематические и театрализованные экскурсии. Покупка билетов доступна на сайте «ВМузей».

Напомним, что оформить «Пушкинскую карту» могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Каждый год ее баланс пополняется 5 тысячами рублей, из которых 2 тысячи можно использовать для оплаты билетов в кино, остальные для посещения спектаклей, выставок и экскурсий.

Чтобы получить карту, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Карта выпускается как в виртуальном формате, так и в виде пластикового носителя, заказать который можно в отделениях АО «Почта Банк». Отметим, что действие карты распространяется по территории всей России без ограничений. Подробную информацию можно получить на официальном сайте программы.

65327
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right