Оперативная информация по прохождению паводка на реке Енисей
Оперативная информация по прохождению паводка на реке Енисей
Защита от чрезвычайных ситуаций
По информации районного управления по делам ГО и ЧС уровень воды на реке Енисей в районе города Дудинки к 11:00 18 мая составил 591 см. За минувшие сутки вода поднялась на 11 см.
Кромка льда на Енисее находится между селами Верхнеимбатское и Верещагино, что в 820 км от Дудинки. В 2022 году кромка льда приближалась к участку с. Курейка — г. Игарка в 350 км от Дудинки.
В связи с приближением паводка и предстоящим повышением уровня воды Управление по делам ГОЧС рекомендует убрать имущество с береговой линии рек Енисей и Дудинка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).