В понедельник, 4 сентября, в 16:00 часов в Таймырском краеведческом музее состоится презентация выставки «О воплощенных и утраченных идеях», приуроченной ко Дню рождения музея.
Выставка расскажет об архитектурных планах и проектах, масштабных и небольших, которые преображали облик Дудинки, делая город
привлекательнее, удобнее для жителей, отображали исторические события и увековечивали памятные места Таймыра.
Артефакты истории были бережно сохранены в фондах Таймырского краеведческого музея и еще ни разу публично не демонстрировались.
Центральным объектом выставки стали макеты экспозиции нового здания Таймырского краеведческого музея, изготовленные в художественных мастерских г. Екатеринбурга студией «Артефактум» в 1998 году.
Кроме этого, на выставке можно будет познакомиться с проектами, которые остались лишь задумками, так и не став реализованными.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).