На Таймыре экипаж ледокола встретил белого медведя
На Таймыре экипаж ледокола встретил белого медведя
Умка пришел к морякам в Енисейском заливе и стал выпрашивать угощения Он вставал на задние лапы и тянулся мордой в сторону судна, но еды из камбуза ему не досталось – «человеческая» пища вредна для животных, кормить их нельзя. Показать ещё
Экипаж ледокола «Вайгач» рассказал, что в эту навигацию к ним не раз приходили белые медведи, но их не привечают, чтобы хищники не привыкали к людям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).