Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

На севере Красноярского края полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, совершившего хулиганские действия

Следователями таймырской полиции возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, размахивавшего ножом в центре города. В ночное время к сотрудникам ГИБДД, находившимся на маршруте патрулирования, обратились молодые люди, которые пояснили, что возле одного из торговых объектов неизвестный мужчина бегал за ними с ножом.  Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выдвинулись по указанному адресу, где в результате проведенных разыскных мероприятий злоумышленник был установлен и задержан полицейскими.  В ходе задержания у мужчины был изъят нож. Хулиганом оказался 24-летний местный житель. Он пояснил полицейским, что причиной своего поступка послужило неприязненное отношение к прохожим. В отношении дудинца следователями Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
65188
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right