Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Кромка льда в районе Игарки

Кромка льда — в районе Игарки

Защита от чрезвычайных ситуаций

По информации районного управления по делам ГО и ЧС уровень воды на реке Енисей в районе города Дудинки к 11:00 26 мая составил 835 см. За минувшие сутки вода поднялась на 7 см.

Кромка льда на Енисее находится на участке с. Курейка — г. Игарка, что в 370 км от Дудинки. В 2022 году кромка льда находилась на участке п. Усть-Порт — с. Караул, в 150 км от города Дудинки.

Специалисты районного управления по делам ГО и ЧС напоминают, что выезд на лед запрещен. В связи с появлением заберегов горожанам рекомендовано воздержаться и от пешего выхода на Енисей.

65094
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right