По информации районного управления по делам ГО и ЧС уровень воды на реке Енисей в районе города Дудинки к 11:10 пятого июня составил 1416 см. За минувшие сутки уровень воды стал ниже на 10 см. Кромка льда на Енисее находится в районе с. Караул, в 200 км ниже от города Дудинки.
Специалисты районного управления по делам ГО и ЧС настоятельно рекомендуют горожанам соблюдать максимальную осторожность при нахождении на берегу Енисея. Не подвергайте свою жизнь опасности! Не подходите близко к льдинам, не выходите на лед!
Сотрудники полиции, осуществляющие патрулирование береговой зоны, напоминают горожанам и гостям заполярной столицы, что выход на лед запрещен, пренебрежение к данному запрету может повлечь наложение штрафа по статье 1.6. закона Красноярского края об административных правонарушениях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).