Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Информация по прохождению паводка на реке Енисей

По информации районного управления по делам ГО и ЧС уровень воды на реке Енисей в районе города Дудинки к 8:00 27 мая составил 981 сантиметр. За минувшие сутки уровень воды поднялся на 26 сантиметров. В районе поселка Потапово уровень воды находится на отметке 607 сантиметров, что на 16 сантиметров выше значений прошлого дня.

Кромка льда на Енисее находится на участке между селом Курейка и городом Игарка, в 297 км от Дудинки. Год назад кромка льда находилась в 240 км от города Дудинки — между Игаркой и поселком Потапово.

Специалисты районного управления по делам ГО и ЧС напоминают, что выезд на лед запрещен. В связи с появлением заберегов горожанам рекомендовано воздержаться и от пешего выхода на Енисей.

65544
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right