Глава района Евгений Вершинин встретился с руководителями образовательных организаций Таймыра
Глава района Евгений Вершинин встретился с руководителями образовательных организаций Таймыра
В рамках педагогической конференции в конференц-зале Таймырского краеведческого музея состоялась встреча главы района Евгения Вершинина с директорами таймырских школ, в том числе из поселков района. Организатором мероприятия выступила председатель Общественного Совета при главе Таймыра Галина Дядюшкина.
«Давно надо было объявить Год педагога и наставника, я бы даже объявил не год, а пятилетку. Я всегда говорю, что система образования на Таймыре – лучшая в крае, и с этим уже давно никто не спорит. Я бы еще добавил, что ребятишки на Таймыре самые счастливые. Это абсолютно точно, потому что я часто бываю в школах и вижу этому подтверждение по их глазам.
Я еще на открытии конференции сказал, что у вас есть уникальная возможность сегодня вложить в бюджет то, чего вам действительно не хватает. И я подтверждаю свои слова, если есть какие-либо предложения, мы готовы включиться в работу.
Хочу поблагодарить каждого из вас за все, что вы делаете, и поздравить с началом очередного учебного года», - отметил Евгений Вершинин и вручил каждому директору школы благодарственное письмо. Кроме того, заслуженные награды будут переданы тем, кто не смог присутствовать на мероприятии.
Затем собравшиеся смогли задать свои вопросы, практически все из них были поддержаны руководителем территории и взяты на контроль.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).