Девятого сентября в 12:00 на площади у ледовой арены «Таймыр» стартуют ярморочные гуляния «Приметы осени». Дудинцы смогут приобрести мясную, молочную и плодоовощную продукцию по более выгодным ценам, а также увидеть творческие номера от лучших коллективов города и посетить увлекательные мастер-классы. В 14:00 начнется розыгрыш призов от городского Дома культуры, билеты на который необходимо приобрести заранее в кассе учреждения.
Также в течение дня будут работать творческие мастерские для всех желающих. Дети получат возможность собрать паззл из раскрасок, составляющих общую карту Таймыра с отмеченными пунктами туристского интереса, пройти лабиринт, принять участие в мастер-классе по изготовлению гербария из тундровых трав и цветов. Взрослые смогут посетить мастер-классы по фигурной нарезке овощей и фруктов, созданию съедобных букетов и зарисовок натюрмортов, и многие-многие другие.
Работа ярмарки продлится четыре дня, с 9 по 12 сентября, с 10:00 до 19:00. Организатор — администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).