Книжная выставка под таким названием открылась в городской библиотеке им. Е.Е. Аксеновой в рамках реализации проекта «Через книгу к спорту», победившего в районном конкурсе проектов «Таймыр — территория здоровья».
Из изданий, представленных в экспозиции читатели могут узнать о том, как быть красивыми и здоровыми, как обрести физическую закалку, выбрать вид спорта и занятие по душе.
Кроме этого, на время летних каникул на базе библиотеки появился спортивный уголок. К услугам юных посетителей разнообразный инвентарь: степпер, велотренажер, обручи, скакалки, кегли, дартс, шахматы, шашки и спортивные мячи.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).