Рекламный баннер 990x90px header-top
79.46
91.19
Рекламный баннер 728x90px center-top

19 мая - акция «День оказания государственных услуг в электронном виде»

19 мая - акция «День оказания государственных услуг в электронном виде»

В самом северном городе Красноярского края 19 мая сотрудники отделения по вопросам миграции проведут единый день предоставления государственных услуг в электронном виде.


Завтра, 19 мая, сотрудники отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району проведут акцию «День оказания государственных услуг в электронном виде», в рамках которой расскажут гражданам о преимуществах получения государственных услуг населению в сфере миграции, о возможности оплаты государственной пошлины с 30 % скидкой, а так же окажут помощь северянам в открытии личных кабинетов на Едином портале государственных услуг с последующей активацией учётных записей и подаче заявлений о предоставлении государственных услуг в сфере миграции в электронном виде.

Стражи порядка советуют жителям района воспользоваться подобной возможностью и оформить нужные документы без очереди, в кратчайшие сроки и под контролем специалистов.


По информации ОМВД России по Таймырскому району
65745
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right