Хватит ли топлива на зиму и готовы ли коммунальные службы к морозам?
Хватит ли топлива на зиму и готовы ли коммунальные службы к морозам?
Эти вопросы обсудили на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством главы Таймыра Алексея Членова.
Отопительный сезон во всех населённых пунктах округа начался по графику. В отдалённые посёлки доставили необходимые запасы топлива, котельные и электростанции подготовили к работе в морозы.
В Дудинке, Хатанге и Диксоне промыли системы отопления в 193 многоквартирных домах. Ремонт инженерных сетей близится к завершению. Оставшиеся работы планируют закончить до 15 ноября без перебоев в подаче тепла.
На случай коммунальных аварий комиссия рекомендовала проверить готовность ремонтных бригад и резервных источников электроснабжения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).