В Городской библиотеке им. Е.Е. Аксёновой состоялось просветительское мероприятие в рамках программы «Пушкинская карта».
Участники смогли по-новому взглянуть на русскую классику XIX века: через игровой квест и мультимедийные подсказки они учились угадывать авторов по цитатам, деталям биографии и сюжетам книг. Такой формат не только увлек молодежь, но и пробудил у них искренний интерес к дальнейшему чтению классической литературы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).