Красноярский край на Международном фестивале молодежи.
Красноярский край на Международном фестивале молодежи.
В Екатеринбурге в эти дни собрались 10 тысяч молодых людей из 191 страны. В составе нашей делегации — 123 человека. Губернатор Михаил Котюков рассказал, что наши ребята сейчас учатся в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, но поехали на это значимое мероприятие именно в команде края.
Красноярские участники фестиваля знакомят иностранцев с регионом и перенимают организационный опыт. Столица края будет принимать международный слет молодежи в год своего 400-летия в 2028 году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).