Библиотека семейного чтения объединила детей и родителей на творческом мастер-классе
Библиотека семейного чтения объединила детей и родителей на творческом мастер-классе
В библиотеке семейного чтения в рамках краевого грантового проекта «Территория Красноярский край» — «Когда мы вместе» — прошел мастер-класс «По зову тундры». Дети и родители создавали из природных материалов, шерсти и мха, картины «Семейное древо».
На мероприятии гости также узнали историю создания знаменитой сказки «Крокодил Гена и его друзья», которая в августе этого года празднует свое 60-летие. Специалисты библиотеки раскрыли тайну происхождения имени Чебурашки и показали диафильм «Чебурашка и его друзья». Затем юные читатели, разделившись на две команды, соревновались в веселых эстафетах: строили пирамидки из кубиков и собирали мозаики с иллюстрациями к сказке про Гену и Чебурашку.
В завершение встречи каждый юный гость получил памятный подарок от библиотеки, а затем ребят ждал сладкий стол.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).