Многие заметили, что в вазонах нескольких пространств для отдыха расцвели цветы. Эту красоту на прошлой неделе подарили своим землякам волонтеры команды «Акватория Добра» вместе с активными горожанами, в рамках экомарафона «Понеслось». Активисты высадили цветы в скверах: Центральный, Три медведя и Выпускников, а также провели уборку территорий.
Проведенная акция - это настоящее признание в любви родному городу! Благодарим участников акции за цветущее настроение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: