Рекламный баннер 990x90px header-top
74.77
85.18
Рекламный баннер 728x90px center-top

Герои в белых халатах: медицинских работников Таймыра поздравили с профессиональным праздником

Герои в белых халатах: медицинских работников Таймыра поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника отличившиеся врачи, медицинские сестры, фельдшеры и труженики сферы здравоохранения получили заслуженные нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности различных уровней. Торжественная церемония награждения состоялась в малом зале кинодосугового центра «Арктика».

Виновников торжества поздравили заместитель главы Таймыра по социальной политике Владимир Подобед, депутат Дудинского городского Совета Иван Желтиков и приглашенные гости.

«Дорогие друзья! Позвольте поздравить вас от всех жителей Таймыра с вашим профессиональным праздником! Здоровье – это бесценный дар, самое дорогое, что есть у человека, и вы стоите на его охране. Во все времена профессия врача считалась профессией от Бога, и сегодня она остается самой востребованной и самой важной. Развитие Таймыра, наше благополучие сегодня, наша вера в завтрашний день напрямую зависят от слаженной, профессиональной работы медицинских коллективов и медицинских организаций. И вы, врачи нашей Дудинской районной больницы, безусловно, таковыми являетесь. Вы несете свою службу по охране здоровья нас, таймырцев, и мы уверены в вас. Здоровья вам, благополучия, бесконечного роста и совершенствования в вашей профессии! Спасибо вам за ваш труд!» - обратился к сотрудникам Таймырской межрайонной больницы Владимир Подобед и вручил им заслуженные награды.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награжден заведующий отделом – врач-терапевт отдела контроля качества медицинской помощи Олег Кузьмич. Благодарности Минздрава РФ удостоена ведущий экономист планово-экономической группы экономической службы Марина Шигина.

В ходе праздника с вокальными и танцевальными номерами на сцене выступили творческие коллективы и солисты Городского Дома культуры.

Сотрудники КДЦ «Арктика» подготовили для виновников торжества видеоролик «Жители Таймыра и ИИ».

Праздничное настроение работникам здравоохранения в этот вечер создавали ведущие мероприятия Ольга Сундукова и Владимир Лобанов.

Подробнее: https://taimyr24.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti_3626.html
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right