Герои в белых халатах: медицинских работников Таймыра поздравили с профессиональным праздником
Герои в белых халатах: медицинских работников Таймыра поздравили с профессиональным праздником
В преддверии Дня медицинского работника отличившиеся врачи, медицинские сестры, фельдшеры и труженики сферы здравоохранения получили заслуженные нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности различных уровней. Торжественная церемония награждения состоялась в малом зале кинодосугового центра «Арктика».
Виновников торжества поздравили заместитель главы Таймыра по социальной политике Владимир Подобед, депутат Дудинского городского Совета Иван Желтиков и приглашенные гости.
«Дорогие друзья! Позвольте поздравить вас от всех жителей Таймыра с вашим профессиональным праздником! Здоровье – это бесценный дар, самое дорогое, что есть у человека, и вы стоите на его охране. Во все времена профессия врача считалась профессией от Бога, и сегодня она остается самой востребованной и самой важной. Развитие Таймыра, наше благополучие сегодня, наша вера в завтрашний день напрямую зависят от слаженной, профессиональной работы медицинских коллективов и медицинских организаций. И вы, врачи нашей Дудинской районной больницы, безусловно, таковыми являетесь. Вы несете свою службу по охране здоровья нас, таймырцев, и мы уверены в вас. Здоровья вам, благополучия, бесконечного роста и совершенствования в вашей профессии! Спасибо вам за ваш труд!» - обратился к сотрудникам Таймырской межрайонной больницы Владимир Подобед и вручил им заслуженные награды.
За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награжден заведующий отделом – врач-терапевт отдела контроля качества медицинской помощи Олег Кузьмич. Благодарности Минздрава РФ удостоена ведущий экономист планово-экономической группы экономической службы Марина Шигина.
В ходе праздника с вокальными и танцевальными номерами на сцене выступили творческие коллективы и солисты Городского Дома культуры.
Сотрудники КДЦ «Арктика» подготовили для виновников торжества видеоролик «Жители Таймыра и ИИ».
Праздничное настроение работникам здравоохранения в этот вечер создавали ведущие мероприятия Ольга Сундукова и Владимир Лобанов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: