Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Кромка льда на Енисее - в 230 км от столицы Таймыра

Кромка льда на Енисее - в 230 км от столицы Таймыра

По информации управления по делам ГО и ЧС администрации Таймыра, по состоянию на 11:30 26 мая в районе города Дудинки уровень воды на реке Енисей находится на отметке 12 м 16 см. За сутки уровень воды стал выше на 80 см.

Кромка льда на Енисее находится на участке г. Игарка - п. Потапово, в 230 км от Дудинки. В 2025 году кромка льда находилась в 180 км от Дудинки.

В связи с подъемом уровня воды и приближающимся ледоходом Управление по делам ГО и ЧС напоминают, что выход и выезд на лед запрещены!

Владельцам маломерных судов рекомендуют вывезти передвижные балки и убрать имущество с береговой линии рек Енисей и Дудинка.
25
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right