В Левинских Песках прошел праздник для самых маленьких
В Левинских Песках прошел праздник для самых маленьких
На минувшей неделе в поселке Левинские Пески состоялась игровая программа для детей под названием «Юморина». У входа ребят встречали озорные клоуны, приглашая в зал, где их ждал калейдоскоп игр, загадок и состязаний.
Участники продемонстрировали чудеса ловкости и равновесия, проходя испытание «Перейди болото» по канату, где им пришлось балансировать над импровизированным водоемом. Затем на скорость разыгралась битва юных художников в конкурсе «Нарисуй клоуна». Веселье продолжилось играми с надувными шарами: «Надуй шар» и «Лопни шар у соседа», которые потребовали от ребят не только быстроты, но и смекалки — ведь шары, привязанные к ногам, должны были остаться целыми. Завершением игровой программы стали «Салки», где ведущему с завязанными глазами приходилось ловить игроков, ориентируясь на звуки маракасов, выданных каждому участнику. В финале всех ребят ожидало дружное чаепитие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: