Глава Таймыра провел очередной личный прием граждан
Глава Таймыра провел очередной личный прием граждан
Волнующие их вопросы в рамках личного приема руководителю территории Алексею Членову озвучили семеро северян. Таймырцев интересовали жилищные и земельные вопросы, а также возможности для организации полезного досуга для участников специальной военной операции в виде проведения различных экскурсионных программ. По каждому вопросу Алексей Викторович дал разъяснения в соответствии с действующим законодательством и озвучил дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять гражданам для решения обозначенных вопросов.
Уточнить информацию о предоставлении жилых помещений, а также других вопросов, касающихся жилищной политики, можно, обратившись в Отдел жилищных отношений Управления имущественных отношений администрации Таймыра по адресу: г. Дудинка, ул. Советская, д. 35, кабинет № 232, телефон: (39191) 2-85-80, а также на сайте во вкладке «Жилищная политика» (https://taimyr24.gosuslugi.ru/zhitelyam/napravleniya-deyatelnosti/programma_pereseleniya/)
Напомним, что личный прием граждан глава Таймыра проводит в первый и третий четверг каждого месяца, предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (39191) 5-07-72, 5-07-74 или по адресу: г. Дудинка, ул. Ленина, д. 24 «А», кабинет № 8/3. Задать вопрос можно через официальные страницы социальных сетей «ВКонтакте» и в мессенджере МАХ (https://max.ru/join/TlS3_gTZ05CfmqEOKX6BwCqse0mXlNuiZ1euRgtFWnY).
Волнующие вопросы также можно задать заместителям главы Таймыра по профильным направлениям и депутатам районного Совета. Графики приема размещены на сайте в разделе «Порядок и время приема граждан» (https://taimyr24.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/uslugi-i-servisy/poryadok-i-vremya-priema-grazhdan/).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: