Международный женский день – это не просто праздник, а символ весны, надежды и тепла.
Международный женский день – это не просто праздник, а символ весны, надежды и тепла. С момента своего возникновения этот день стал олицетворением уважения к женщине, ее трудолюбию и заботе о семье. Вся страна отмечает его с радостью и благодарностью, ведь именно женщины являются опорой общества.
В преддверии этого прекрасного праздника в Городской библиотеке состоялся литературный девичник, юные участники читали стихи, играли в подвижные игры с мамами и провели мастер - класс по мыловарению в завершении мероприятия библиотекари подготовили угощения к чаепитию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: