Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Осталось меньше двух месяцев до забега Norilsk Trail‍

Осталось меньше двух месяцев до забега Norilsk Trail‍

Продолжается регистрация на дистанции трейлового забега, который состоится 23 августа.

Смельчакам предложат на выбор четыре дистанции: 5, 15, 30 и 50 км. Кроме того, будут дистанции и для юных спортсменов: 500 м и 1 км. Каждая названа в честь животных Севера. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://myrace.info/events/1016

‍Самая мощная дистанция Norilsk Trail 2025 – «Белый медведь». Её протяженность – 50 км, контрольное время – 12 часов, набор высоты – 1840 м. С этой круговой дистанцией справятся только самые сильные трейлраннеры. Для её прохождения желателен опыт участия в горных трейлах и соответствующая подготовка.

Дистанция «Сапсан» – 30-километровый маршрут, который подходит как для начинающих, так и для опытных трейлраннеров. На преодоление дистанции отведено семь часов. Маршрут предусматривает подъём на 1130 м.

Дистанция «Северный олень» – это 15 км, в период преодоления которых придется подняться на 720 м. Контрольное время – 5 часов.

Самая короткая дистанция трейла – «Полярная лиса». Ее длина составляет 5 км, на преодоление которых отводится до двух часов. Перепад высот составит около 120 метров. Эта круговая дистанция отлично подойдёт для знакомства с трейлом.

Дистанции для юных спортсменов в 500 м и 1 км именуются в честь лемминга. В первой смогут участвовать дети до 10 лет, во второй – ребята старше от 11 лет.

Подробная информация о таймырском трейле размещена на сайте проекта https://norilsktrail.ru/
95
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right